Communication locale

Vous souhaitez communiquer en radio sur votre région d'implantation, contactez votre interlocuteur IP de proximité.

Bayonne

Vincent Balmefrezol

vincent.balmefrezol@ip-regions.fr
Tél : 05 59 42 12 12

Envoyer un message

Bordeaux

Sylvie Dubreuil

sylvie.dubreuil@ip-regions.fr
Tél : 05 56 33 23 14

Envoyer un message

Mathieu Metivier

mathieu.metivier@ip-regions.fr
Tél : 05 56 33 23 13

Envoyer un message

Dijon

Aurélien Rigolot

aurelien.rigolot@ip-regions.fr
Tél : 03 80 68 48 00

Envoyer un message

Le Mans

Blandine Landoas

blandine.landoas@ip-regions.fr
Tél : 02 43 14 54 44

Envoyer un message

Lille

Guillaume Balossier

guillaume.balossier@ip-regions.fr
Tél : 03 20 74 14 40

Envoyer un message

Delphine Brebion

delphine.brebion@ip-regions.fr
Tél : 03 20 74 14 40

Envoyer un message

Marseille

Carine Chaix

carine.chaix@ip-regions.fr
Tél : 04 91 99 57 85

Envoyer un message

Montpellier

Frédéric Gaudard

frederic.gaudard@ip-regions.fr
Tél : 04 67 52 88 00

Envoyer un message

Nancy

Patrice Lombard

patrice.lombard@ip-regions.fr
Tél : 03 83 51 82 67

Envoyer un message

Sophie Damien

sophie.damien@ip-regions.fr
Tél : 03 83 51 82 67

Envoyer un message

Nantes

Laurence Dumas

laurence.dumas@ip-regions.fr
Tél : 02 40 08 05 05

Envoyer un message

Toulouse

Marie Zamaroczy

marie.zamaroczy@ip-regions.fr
Tél : 05 62 57 74 20

Envoyer un message

Tours

Florence Raimbault

florence.raimbault@ip-regions.fr
Tél : 02 47 05 50 00

Envoyer un message